Депутатов новой думы Кунгурского муниципального округа изберут в апреле

© KUNGUR.TODAY "Кунгур Сегодня"

Стала известна дата проведения выборов депутатов в новую Думу Кунгурского муниципального округа, включаюющего себя город Кунгур и Кунгурский муниципальный район. В соответствии с принятым 26 января 2021 года решением Территориальной избирательной комиссии № 1 Кунгурского муниципального округа, выборы в новую Думу пройдут 11 апреля.
Всего будет избрано 27 депутатов, которые и составят объединенный представительный орган Кунгурского муниципального округа. Выборы пройдут в трех двухмандатных и семи трехмандатных округов.
Выдвижение кандидатов в депутаты начинается с 28.01.2021 года и заканчивается 17.02.2021 года (включительно).
Само голосование состоится с 08.00 до 20.00 часов по местному времени 11.04.2021 года.

Схема многомандатных округов

Трехмандатный избирательный округ № 1
Избирательный округ образован в границах населенных пунктов:
Село Насадка, поселок Ильича, деревни: Моховое, Лядово, Ерыкалово, Кокшарово, Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково, Карьи;
село Серга, деревни: Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья, Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово;
село Зуята, село Гамы, деревни: Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки, Калашниково, Обухово, Забор, Ломотино;
село Зарубино, село Каширино, село Кинделино, деревни: Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки, Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая, Зуево;
село Плеханово, поселок Осиновое Озеро, деревни: Брод, Полетаево, Пауты, Крутики, Плешково, Парашино, Черёмухово;
город Кунгур: улица Степана Разина (д.85А,87,224,226), улица Строителей, улица Сылвенская (д.9-25-нечет.ст.), переулок Сылвенский, улица Усть-Иренская.
город Кунгур: улица Бочкарева (д.230-232А-чет.ст.), ул.Горького (д.1-3-нечет.ст.,6-36-чет.ст.), перереулок Игнатьевский, улица Ириловская Набережная, переулок Ириловский, улица Кирсановой (д.89-131-нечет.ст.,134-144-чет.ст.), улица Коротаева, улица Плехановская, улица Плехановский Тракт, улица Полетаевская, переулок Полетаевский, улица Прорывная (д.67-93-нечет.ст.,104-122-чет.ст.), переулок Прорывной, улица Сылвенская (д.2А,4,29-41-нечет.ст.), улица Усть-Шаквинская, улица Черепанова, улица Шаквинская, переулок Шаквинский.

Трехмандатный избирательный округ № 2
Избирательный округ образован в границах населенных пунктов:
Поселок Комсомольский деревни: Комарово, Любимово, Гробово, Мичково;
село Филипповка, поселок Чикали, деревни: Песчанка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка;
поселок Голдыревский, поселок Семсовхоз, поселок Учхоз СПТУ № 68, деревни: Казарма, Каменка.
город Кунгур: улица 6 Пятилетки (д.23-64), улица 9 Января (д.21-33-нечет.ст.,35-62,68-110-чет.ст.), улица Железнодорожная (д.21,23-48), улица Загородная (д.15-21-нечет.ст.,23-67А), улица Каширина (д.29), улица Красногвардейцев (д.16-40-чет.ст.,44-63,65), улица Микушева (д.61-71-нечет.ст.), переулок Мичуринский (д.2-4-чет.ст.), улица Попкова (д.74-102-чет.ст.), переулок Сосновый (д.5-16,18), переулок Халтуринский (д.1-7);
город Кунгур: улица 6 Пятилетки (д.1-22), улица 8 Марта, улица 9 Января (д.1-20А,22-34-чет.ст.), улица Барановская (д.2А-2Б), улица Бачурина (д.37-45А-нечет.ст.,47-79), улица Вагонная, улица Железнодорожная (д.1-20,22), улица Загородная (д.1-14,16-22-чет.ст.), улица Каширина (д.19-27-нечет.ст.,30-42-чет.ст.), улица Красногвардейцев (д.1-15,17-43-нечет.ст.), улица Крупской (д.1-4), улица Локомотивная, улица МОПРа, улица Рельсовая (д.82-100), улица Транспортная (д.20-24-чет.ст.,63-85-нечет.ст.).

Трехмандатный избирательный округ № 3
Избирательный округ образован в границах населенных пунктов:
Поселок Садоягодный, деревня Дубовое;
село Неволино, село Тихановка, село Троицк, деревни: Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая Речка, Шарташи, Новая Деревня, Новоселы, Катино, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Ключ, Патраково, Одина, Мериново, Болотово;
село Ленск, поселок Бымок, деревни: Подвигаловка, Средняя Мельница, Лужки, Веслянка, Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари, Блины, Пермяки;
город Кунгур: улица Вахитова, улица Гайдара, улица Есенина, улица З.Космодемьянской, улица Иренская, улица Иренский, улица Коллективный сад, улица Кольцова, улица Малиева, улица Матросова, улица Н.Островского, улица Некрасова, улица Парниковая, улица Первомайская, улица Садовая, улица Сухарева, улица Фадеева, улица Хрустальная, улица Цветочная, переулок Целинный, улица Шолохова, улица Энтузиастов;
город Кунгур: Западный переулок; Кирова переулок; Колхозный переулок; Коммунистический переулок; Комсомольский переулок; Лесной переулок; улица 1 Совхозный переулок; улица 2 Совхозный переулок; улица Аксакова; улица в/ч 58661; улица Восточная; улица Жемчужная; улица Западная; улица Кирова; улица Колхозная; улица Коммунистическая; улица Комсомольская; улица Крылова; улица Лесная; улица Полевая; улица Сибирская; улица Совхозная; улица Челюскинцев; улица Шарташинская; улица Школьная; улица Южная; Южный переулок;
город Кунгур: улица Подсобное хоз. ИК30; улица Прудовая; улица Юбилейная

Трехмандатный избирательный округ № 4
Избирательный округ образован в границах населенных пунктов:
село Моховое, село Сылвенск, поселок Бабина Гора, поселок Иренский, деревни: Кисели, Шаква, Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово, Поповка;
поселок Шадейка, село Жилино, деревни: Ульяново, Разепино, Кокоры, Большая Шадейка, Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Берёзово, Отдельный дом Шадейская будка;
ст. поселок Ергач: улицы Дачная, Новая, Школьная, Строителей, Спортивная, Зеленая, Трактовая, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая, Заезжая, Октябрьская, Матросова, Подгорная, Сенная, Набережная, Уральская, Молодежная, Заречная, Луговая;
село Кыласово, Площадка 1505-й км, деревни: Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, Саркаево;
город Кунгур: Моховой переулок, д.1, 2; Моховой переулок, д.11; Моховой переулок, д.13; Моховой переулок, д.15; Моховой переулок, д.17; Моховой переулок, д.20; Моховой переулок, д.3; Моховой переулок, д.4; Моховой переулок, д.5; Моховой переулок, д.6,7; Моховой переулок, д.8; Моховой переулок, д.9; улица Газеты Искра, д.34А, 17, 25, 32, 34,29-33 (нечетн.), 39, 53-67 (нечетн.), 38-90 (четн.); улица Гипсовая, д. 2Б, 1-47 (нечетн.), 4-48 (четн.); улица Горная; улица Космонавтов, д. 18А, 18Б, 18В, 20А, 14, 16, 11-23 (нечетн.), 24, 26, 34,38, 33-49 (нечетн.); улица Малая, д.9А, 5,7, 6-10 (четн.), 11, 13, 14-18 (четн.); улица Моховая, д. 10; улица Моховая, д.11, 12; улица Моховая, д.13, 14; улица Моховая, д. 15; улица Моховая, д. 17-19; улица Моховая, д.1Г, 1Д, 2А, 2Б, 2В, 2Г,2Д, 2е, 14А, 1; улица Моховая, д. 2; улица Моховая, д. 21-27 (нечетн.), 31-45 (нечетн.); улица Моховая, д. 3; улица Моховая, д.4, 5; улица Моховая, д.6; улица Моховая, д.7, 8; улица Моховая, д.9; улица Нефтяников, д.16А, 55а, 57А, 23, 35, 37, 43, 45,8-48 (четн.), 49-59 (нечетн.), 52-58 (четн.), 69-97 (нечетн.); улица Прикамская; улица Российская; улица Солнечная, д.1-5 (нечетн.), 9-17 (нечетн.), 4-18 (четн.); улица Шоссейная.

Двухмандатный избирательный округ № 5
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Город Кунгур: улица Голованова (д.127,129-165), улица Гребнева (д.139-141-151-нечет.ст.,286), улица Ильина (д.5-43), переулок Ильина, улица Мамонтова (д.37-57,59-71-нечет.ст.), улица Просвещения (д.13-49), улица Ситникова (д.98-100), улица Степана Разина (д.77-83Г-нечет.ст.,196-222-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Березовая, улица Березовский Тракт улица Бочкарева (д.172-224-чет.ст.,228,229,231-277-нечет.ст.), улица Горького (д.2-4-чет.ст.), улица Гребнева (д.131-137А нечет.ст.,139А,139В,258-284-чет.ст.,286А), улица Дачная, улица Детская (д.59-107А), улица Ильина (д.45-58), улица Карьерная, улица Кирсановой (д.67-87-нечет.ст.,100,100А,102-132-чет.ст.), улица Криулинская, улица Мамонтова (д.60А-66-чет.ст.,73А-130), переулок Машзаводской, перереулок Машиностроителей, улица Нагорная, переулок Обувщиков, улица Почтовая, улица Прорывная (д.49-65-нечет.ст.,90-92-чет.ст.,94-102-чет.ст.), улица Степная, улица Сылвенская (д.4А-10-чет.ст.), улица Учхоз СХТ;
Город Кунгур: улица Бочкарева (д.137-171,175-225-нечет.ст.), улица Голованова (д.108-128-чет.ст.), улица Гребнева (д.89-127А-нечет.ст.,222-254), улица Детская (д.44-48-чет.ст.,50-57,109-113-нечет.ст.), улица Коммуны (д.54-76-чет.ст.,87-117б-нечет.ст.), улица Красноармейская (д.45,46,47-91-нечет.ст.), улица Мамонтова (д.58А), улица Матросская (д.19-37-нечет.ст.,39-74,76-78-чет.ст.), улица Труда (д.67,69,71-96);
Город Кунгур: улица Бочкарева (д.130,132,134-136), улица Воровского (д.1а-5-нечет.ст.), улица Гагарина (д.11-83,85,87,), улица Голованова (д.89А-93-нечет.ст.,125,125А), улица Гребнева (д.83,85,204-220-чет.ст.), улица Кирсановой (д.43А-65-нечет.ст.,94,96,98), улица Коммуны (д.48А-52-чет.ст.), улица Красноармейская (д.7,9-44,46А-46В-чет.ст.,48-84-чет.ст.), улица Матросская (д.14-38-чет.ст.,74А), улица Ситникова (д.51,53,64,66,68-74-чет.ст.), улица Степана Разина (д.49-57-нечет.ст.,174-188-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Бочкарева (д.68-118-чет.ст.,120-129,131,133), улица Воровского (д.7-147-нечет.ст.), улица Гагарина (д.14-78-чет.ст.,80-82,84,84А,89), улица Голованова (д.83,87,95,97-107,109-123-нечет.ст.), улица Гребнева (д.71-79-нечет.ст.,158-202), улица Кирсановой (д.35-43-нечет.ст.,70,72-92-чет.ст.), улица Прорывная (д.39-45а-нечет.ст.,76,78-88Ж-чет.ст.), улица Ситникова (д.47,54,56,60), улица Степана Разина (д.41-45-нечет.ст.,59,162-172-чет.ст.), улица Уральская (д.5,7-229).

Двухмандатный избирательный округ № 6
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Город Кунгур: улица Детская (д.49), улица Коммуны (д.34,51,75,85), улица Ситникова (д.57-73-нечет.ст.,76-88-чет.ст.), улица Степана Разина (д.63), улица Труда (д.44,46,48-65,67А,67б,70);
Город Кунгур: улица Детская (д.37-41,45,47), улица Карла Маркса (д.12-30-чет.ст.,43-45-нечет.ст.), улица Коммуны (д.24,47,49,49А), улица Ленина (д.62-66А-чет.ст.,71-79), улица Мамонтова (д.27-31), улица Просвещения (д.10), улица Труда (д.16,18-29,35,40-43А,45,47);
Город Кунгур: улица Карла Маркса (д.29-33-нечет.ст.), улица Коммуны (д.3-23,25-45-нечет.ст.), улица Ленина (д.52А-56-чет.ст.,69-69Б-нечет.ст.), улица Свердлова (д.29В,29Г,88-90Б-чет.ст.), улица Труда (д.6,34,36,).

Двухмандатный избирательный округ № 7
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Город Кунгур: улица Буровиков, улица Газеты Искра (д.1-15,17А-24,30), улица Космонавтов (д.1-10А), улица Магистральная, улица Малая (д.1-4З), улица Молодежная, улица Нефтяников (д.1-6,25), улица Овражная, улица Поселок Алебастровый, улица Семейная;
Город Кунгур: улица Детская (д.1-27Б-нечет.ст.,31), улица Иренская Набережная (д.8-14-чет.ст.,20-35), улица Ленина (д.81А-93), улица Мамонтова (д.2-26), улица Просвещения (д.2-7), улица Свердлова (д.57,98-104-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Детская (д.6-26-чет.ст.,29,29А), улица Иренская Набережная (д.2-7А,9,19), улица Кузнечный, улица Свердлова (д.27-29Д,31А,31Б,31Е,31Ж,33А,33Б,43,92,96), улица Труда (д.8-13,17);
Город Кунгур: улица Байдерина, переулок Байдерина, переулок Безымянный, улица Береговая, улица Блюхера, улица Большая, улица Гипсы Поселок площадка, переулок Дорожный, улица Заозерная, улица Красноармейская (д.2-8-чет.ст.), улица Ленина (д.53), улица Ленский Тракт, улица Луговая, переулок Луговой, улица Новая, переулок Новый, улица Павлика Морозова, улица Свердлова (д.70), улица Хуторская, переулок Хуторской, переулок Энергетиков.

Трехмандатный избирательный округ № 8
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Город Кунгур: улица Гагарина (д.3-10,12,12б), улица Коммуны (д.2Б), улица Красноармейская (д.1-5-нечет.ст.), улица Ленина (д.34,42,44-49А,53А,55-65Г-нечет.ст.), улица Матросская (д.6,15), улица Свердлова (д.23-25А-нечет.ст.,60-68-чет.ст.,72-86А-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Воровского (д.4-26-чет.ст.), улица Карла Маркса (д.5-11,17,19), улица Ленина (д.21,24,26-33,35-43-нечет.ст.), улица Октябрьская (д.1-15,17), улица Свердлова (д.1-9-нечет.ст.,30,30Б,34-58А-чет.ст.), улица Советская (д.1-20В), улица Уральская (д.1-2Б,6А);
Город Кунгур: улица Гоголя (д.19,30,32), улица Красная (д.27), улица Ленина (д.11-20,25), улица Октябрьская (д.16,18-30А,32-50А-чет.ст.), улица Пугачева (д.1-7-нечет.ст.,9-11,13-31-нечет.ст.,35-49), улица Свердлова (д.2-28-чет.ст.), улица Ситникова (д.37,39,43-46,52), улица Соборная площадь, улица Советская (д.21-25,28-40-чет.ст.), улица Степана Разина (д.23-39-нечет.ст.);
город Кунгур: улица Гоголя (д.2,3-16,22), улица Красная (д.1-23), улица Ленина (д.1-2А,3-9), улица Пролетарская (д.1Б-13-нечет.ст.), улица Пугачева (д.2-12,14,14А,16,18,20,24,26,28,30,32,34А,), улица Свободы (д.1-28,30,49,53), улица Ситникова (д.5,9-36,38-42-чет.ст.), улица Степана Разина (д.17,19);
Город Кунгур: улица Бочкарева (д.48-66-чет.ст.,81,83-119-нечет.ст.), улица Голованова (д.50-50Д-чет.ст.,54-56,58-82,84-96-чет.ст.), улица Гребнева (д.45А-55-нечет.ст.,57-59,61-69-нечет.ст.,108,108А,110-152-чет.ст.), улица Кирсановой (д.25-31-нечет.ст.), улица Красная (д.24,26,28-55,57-63-нечет.ст.), улица Красный Лог (д.1-39), улица Октябрьская (д.31-49-нечет.ст.,51-85,88-100,102,104,106,108,110,112,114,116,118,), улица Пугачева (д.50-105), улица Свободы (д.29-45-нечет.ст.,61В), улица Советская (д.27,27Б,42,46-104-чет.ст.), улица Степана Разина (д.21,21А,104-158-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Бочкарева (д.2,3-47,49-79-нечет.ст.), улица Голованова (д.19-49,51,53,57), улица Гребнева (д.10-45,46-60,62,64,66,66Б,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,), улица Дальняя, улица Кирсановой (д.1-23-нечет.ст.), улица Крайняя (д.9-25), улица Красная (д.56-66-чет.ст.), улица Красный Лог (д.45-47), улица Микушева (д.14-18-чет.ст.,20-60,62-74-чет.ст.), улица Попкова (д.19-62,65-75-нечет.ст.), улица Пролетарская (д.20-83А,85-87Б-нечет.ст.), улица Свободы (д.32-52-чет.ст.,54-61Б,62-83,85,87), улица Степана Разина (д.42-62,68А,72,74,76,78,78А,80,82,84,86,);
Город Кунгур: улица Бажова, улица Гоголя (д.1-1е-нечет.ст.,2А-2Е-чет.ст.), улица Ленина (д.2Г), улица Лесников, улица Микушева (д.1-13,15-19-нечет.ст.), улица Подгорная, улица Попкова (д.1-17), улица Поселок Шпалозавода, улица Пролетарская (д.2-14А-чет.ст.), улица Ситникова (д.1-4,6,8), улица Спортивная, улица Степана Разина (д.11,54,56).

Трехмандатный избирательный округ № 9
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Город Кунгур: улица Голдобина, улица Кирсановой (д.28-68-чет.ст.), улица Красная (д.65-95-нечет.ст.,98-102-чет.ст.,104-108-чет.ст.), улица Кротовская (д.19-54), улица Мехренцева (д.15-25-нечет.ст.,27-102), улица Октябрьская (д.87-95Г-нечет.ст.,97-99,101-117-нечет.ст.,119-182), улица Прорывная (д.8-10-чет.ст.,12-38,40-72-чет.ст.), улица Пугачева (д.106-159,161-181-нечет.ст.), улица Свободы (д.125-135-нечет.ст.), улица Советская (д.35а-95-нечет.ст.,106-152-чет.ст.), улица Хмелева (д.16-114);
Город Кунгур: улица Кирсановой (д.2-24-чет.ст.), улица Красная (д.68-96-чет.ст.), улица Кротовская (д.1-17), улица Попкова (д.64-70Г-чет.ст.,79,81-85-нечет.ст.), улица Пролетарская (д.84-86-чет.ст.,88-115,117-119-нечет.ст.), улица Прорывная (д.4-7А,9-11А-нечет.ст.), улица Свободы (д.84-86-чет.ст.,89-124,126-138-чет.ст.), улица Хмелева (д.1-13А);
Город Кунгур: улица 9 Января (д.65-75-нечет.ст.,112-152-чет.ст.), улица Академии Наук, переулок Беркутовский, переулок Вострикова, улица Зеленая, улица Колпаковская Пристань, улица Красная (д.103-107-нечет.ст.,109-148), улица Красногвардейцев (д.64,66-81А), улица Крупской (д.5-28), переулок Крупской, улица Мехренцева (д.5,5Д,24,26), переулок Мичуринский (д.1,3,5-14), улица Попкова (д.87-123-нечет.ст.), улица Пролетарская (д.116-118А-чет.ст.,126-165), улица Пугачева (д.160-176-чет.ст.,183-193-нечет.ст.), улица Свободы (д.140-177А), переулок Сосновый (д.17,19-30), переулок Халтуринский (д.8-17), улица Хлебниковых;
Город Кунгур: улица Барановская (д.1,2,3-9-нечет.ст.), улица Бачурина (д.21-29-нечет.ст.), улица Каширина (д.22-28-чет.ст.), улица Мехренцева (д.2-4-чет.ст.), улица Транспортная (д.2А-18-чет.ст.,41А-61-нечет.ст.);
Город Кунгур: улица Бачурина (д.1-20,22-46-чет.ст.), улица Бочкарева (д.1,2А,2Б), улица Крайняя (д.27-59а), улица Мехренцева (д.1,3,6-14В-чет.ст.,16-20-чет.ст.), улица Прорывная (д.1а-2Г), улица Транспортная (д.1-41-нечет.ст.);
город Кунгур: улица Батальонная, переулок Боровой, улица Борцов Революции, улица Голованова (д.1-15), улица Гребнева (д.1-9), улица Каширина (д.1-14), улица Крайняя (д.1-7А), улица Поваренная, улица Сибирский Тракт, улица Степана Разина (д.1-9,12-40А-чет.ст.);
Город Кунгур: улица Боровая, улица Веденькова, улица Деповская, улица Заводская, переулок Заводской, улица Кирпичная, переулок Краснодонцев, улица Литейная, улица Нахимова, улица Новые Дома, улица Пионерская, улица Пономарева, улица Путевая, улица Радищева, переулок Радищева, улица Рельсовая (д.1-80А), переулок Рельсовый, улица Сенная, улица Сосновая, улица Старый Кирпичный.

Трехмандатный избирательный округ № 10
Избирательный округ образован в границах населенного пункта:
Поселок Ергач: улицы: Ергачинская, Заводская, Садовая, 2-я Набережная, деревня Казаево, разъезд жд 1509 км;
рзд. поселок Курашимский, деревни: Чувирята, Казарята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуй, Подъельник, Калиничи, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Климята, Якшевитово, Кочебахтино, Уфа, Кайгародово, Лукино, Ботово, Мартыново, Воробьи, Канабеково, Горыни, Хмелевка, Ергач, Черепахи, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки;
Село Троельга, село Бым, с. Богородск, деревни: Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Юмыш, Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Барбаутово, Сухорослово, Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш, Нижний Шавляш, Рыбинка
Село Калинино, село Бырма, поселок Подсобное хозяйство, поселок Туркское лесничество, поселок Татарская Шишмара, деревни: Ивановка, Белая Гора, Андреевка, Верх-Талица, Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка, Подъельничная, Ключ, Каразельга, Березовка, Верх-Турка, Красный Берег, Липовка, Савлек;
Село Мазунино, село Юговское, деревни: Кособаново, Ольховка;
Село Усть – Турка, деревня Баташи, Бажуки, Горбуново.

Поделитесь этим материалом с друзьями! Это будет вашей посильной поддержкой в развитии проекта!

Последние новости Кунгура

Новости Кунгура

В Кунгуре прошел семейный конкурс “Одним дыханием с наукой!”

Сегодня, 15 мая, в Международный День семьи, лучшие семьи Кунгурского муниципального округа встретились во дворце культуры “Мечта”, где состоялось торжественное закрытие VI муниципального конкурса клубов молодых семей “Одним дыханием с наукой!” Все семьи достойны внимания […]

Новости Кунгура

Ранее осуждённый за убийство кунгуряк вновь взялся за нож

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение убийства 47-летнего жителя города Кунгура, обвиняемого в […]

Новости Кунгура

Разыскивается жительница Кунгура – женщина пропала почти две недели назад

Как сообщает поисковый отряд «Регион 59», 57-летняя Елена Першина 3 мая вышла из своего дома в Кунгуре и пропала. О её местонахождении с тех пор ничего неизвестно. Приметы пропавшей: на вид 55-60 лет, рост 155 […]

Новости Кунгура

Кунгурский округ присоединяется к глобальной неделе безопасности дорожного движения

Во всем мире в период с 17 по 23 мая пройдет Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения, объявленная Организаций Объединенных Наций. Основной темой мероприятия станет снижение скоростного режима в городах, в местах пересечения транспортных и […]

Новости Кунгура

Жительницу Кунгура отправят в колонию за ДТП с тяжкими последствиями

В Кунгуре огласили приговор 45-летней местной жительнице.Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а», ч .2 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее […]