Претенденты на депутатство в Думе Кунгурского муниципального округа Первого созыва

© KUNGUR.TODAY "Кунгур Сегодня"

Информация о всех выдвинутых кандидатах в депутаты Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края первого созыва. Актуальные данные подготовлены на основании официальной информации Территориальной избирательной комиссии № 1 Кунгурского муниципального округа. Всего о своем намерении участвовать в предстоящих выборах изъявили 98 человек, 78 из которых были выдвинуты избирательными объединениями (партиями), а 20 стали самовыдвиженцами.
Не знаете свой избирательный округ? Вам сюда – Схема многомандатных избирательных округов Кунгурского муниципального округа.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Бабушкин Павел Валентинович, дата рождения 22.08.1957 года, aдрес места жительства: Кунгурский район, село Серга, образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский государственный профессионально-педагогический университет” г. Екатеринбург, 2010, место работы: МБОУ “Сергинская средняя общеобразовательная школа”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Чечурова Елена Валерьевна, дата рождения 30.10.1968 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Пермский государственный педагогический институт, 1991, место работы: МАОУ “Плехановская средняя общеобразовательная школа”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Чикаловская Дарья Ивановна, дата рождения 12.02.1986 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2010, место работы: ООО “777”, заместитель директора, депутат Совета депутатов Плехановского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края четвертого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Коновалов Николай Владимирович, дата рождения 06.09.1984 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский многопрофильный техникум”, 2017, место работы: ООО “Кунгурская типография”, слесарь-механик.
Выдвинутые от КПРФ:
Тренинский Александр Анатольевич, дата рождения 31.07.1964 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Пермский политехнический институт, 1988, место работы: временно неработающий.
Рукавишников Николай Николаевич, дата рождения 25.04.1979 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2009, место работы: ООО “НЕО-ТРАНС”, директор, имелась судимость ч. 3 ст. 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, погашена 02.10.2015 г.
Мокроусов Евгений Игоревич, дата рождения 06.05.1988 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский автотранспортный колледж”, 2007, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Плехановского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Максимов Александр Александрович, дата рождения: 18.01.1984, образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский автотранспортный колледж”, 2004, место работы: ООО “ГАНЗА”, директор.
Ситникова Марина Михайловна, дата рождения: 08.04.1979, адрес места жительства: город Пермь, образование: Пермская государственная фармацевтическая академия, 2002, место работы: ООО “ВИКМАР”, директор.
Самовыдвиженцы:
Ваисов Андрей Айратович, дата рождения: 30.09.1986, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, 2015, место работы: ООО “АвтоЭксперт-Пермь”, исполнительный директор.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Крохалев Сергей Леонидович, дата рождения 30.03.1971 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.Н.Прянишникова, 1993, место работы: Администрация Кунгурского муниципального района, глава муниципального района – глава администрации Кунгурского муниципального района.
Тюлькин Алексей Николаевич, дата рождения 02.03.1974 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: ПТУ-2 г. Кунгура, 1992, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Подосенова Елена Сергеевна, дата рождения 21.02.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2007, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ”, 2014, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Полыгалова Ольга Владимировна, дата рождения 26.07.1984 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2008, место работы: ООО “Уралгазсервис”, технический директор.
Выдвинутые от КПРФ:
Хлопин Константин Анатольевич, дата рождения 25.08.1975 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Пермская государственная медицинская академия, 1998, место работы: ГБУЗ ПК “Кунгурская больница”, врач-уролог, депутат Совета депутатов Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе.
Мальгин Владислав Борисович, дата рождения 03.06.1956 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище имени Ленинского комсомола, 1977, место работы: ООО “Урал-Дизайн-Групп”, начальник службы безопасности движения, транспортного контроля и собственной безопасности.
Синельников Игорь Михайлович, дата рождения 23.06.1976 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Кунгурский лесотехнический техникум, 1994, место работы: пенсионер МВД.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Архипов Виталий Сергеевич, дата рождения: 19.10.1986, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Комсомольский, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральский государственный аграрный университет”, 2014, место работы: Государственное бюджетное учреждение ветеринарии края “Кунгурская станция по борьбе с болезнями животных”, Комсомольский ветпункт, заведующий.
Самовыдвиженцы:
Шайханурова Эльвира Хафисовна, дата рождения: 19.05.1987, место жительства: город Пермь, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности”, 2011, основное место работы: индивидуальный предприниматель.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Попова Ольга Михайловна, дата рождения 14.07.1968 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Теплая, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.Н.Прянишникова, 1992, место работы: СПК “Колхоз имени Чапаева”, председатель, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Бусырев Денис Александрович, дата рождения 10.12.1989 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, 2012, место работы: ООО “ПЗПУ ЭКО-СИСТЕМА”, директор.
Васильев Александр Олегович, дата рождения 10.07.1987 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2009, место работы: ООО “АЙТИ-М”, исполнительный директор.
Выдвинутые от ЛДПР:
Меньшиков Александр Борисович, дата рождения 20.11.1963 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Городское профессионально-техническое училище №2, 1982, место работы: ООО “Регионстрой Плюс”, заместитель директора по финансам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от КПРФ:
Мелюхин Антон Вячеславович, дата рождения 12.05.1992 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2012, место работы: временно неработающий.
Столярчук Денис Валерьевич, дата рождения 04.01.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральская академия государственной службы”, 2007, место работы: Администрация Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, консультант по правовым вопросам.
Садиков Айрат Фейзуллахович, Дата рождения 03.03.1990 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Кисели. образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2010, место работы: временно неработающий.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Натаров Роман Леонидович, дата рождения 18.04.1983, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Поповка, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2010, место работы: временно неработающий.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Левшов Олег Павлович, дата рождения 31.08.1960 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Моховое, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2006, место работы: пенсионер, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Вахрушев Александр Николаевич, дата рождения 28.03.1977 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Сылвенск, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2013, место работы: ООО “ПолимерГазСтрой”, директор по строительству, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Терехина Юлия Николаевна, дата рождения 23.07.1970 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермская государственная медицинская академия, 1998, место работы: МБУК “Центр досуга “Нагорный”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Рудаков Денис Андреевич, дата рождения 20.09.1996 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”, 2020, место работы: Управление имущественных, земельных отношений и градостроительства Кунгурского муниципального района, консультант по охране окружающей среды.
Выдвинутые от КПРФ:
Палехов Игорь Львович, дата рождения 28.02.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Шадейка, образование: Профессиональное училище №68 города Кунгура, 2002, место работы: ООО “ОБЪЕКТ”, директор, депутат Совета депутатов Шадейского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе.
Архипова Надежда Михайловна, дата рождения: 25.03.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Кунгурский механико-технологический техникум легкой промышленности, 2001, место работы: Аппарат управления Пермского местного отделения Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, председатель совета.
Петранчак Халиль Юрьевич, дата рождения 08.11.1975 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Казаево, образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чайковский промышленно-гуманитарный колледж, 2004, место работы: пенсионер МВД.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Тимерханов Артем Ильгизович, дата рождения: 27.12.2000, адрес места жительства: город Пермь, место работы: временно неработающий.
Самовыдвиженцы:
Шандор Анна Александровна, дата рождения: 14.02.1986 года, место жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный национальный исследовательский университет”, 2013, место работы: ООО “Уральский завод противогололедных материалов”, пресс-секретарь.
Черепанова Любовь Николаевна, дата рождения: 03.02.1953, место жительства: Кунгурский район, поселок Ергач, образование: Пермский государственный университет, 2000, место работы: ООО “Ергач”, начальник юридического отдела, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Семеновских Станислав Сергеевич,дата рождения: 21.01.1988 года, место жительства: Кунгурский район, село Моховое, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2011, место работы: Администрация Моховского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, ведущий специалист по имуществу, землеустройству и градостроительству.
Климентова Анна Юрьевна, дата рождения: 12.04.1982 года, место жительства: Московская область, город Красноармейск, место работы: Национальная ассоциация зимнего содержания дорог, руководитель аппарата ассоциации.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Елтышев Андрей Геннадьевич, дата рождения 28.02.1966 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2006, место работы: ИП Лопатина Екатерина Анатольевна, заместитель руководителя по хозяйственной части, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Елтышева Лариса Ильинична, дата рождения 16.02.1968 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральский лесотехнический институт, 1992
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный университет”, 2009, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный университет”, место работы: Пермское краевое государственное унитарное предприятие “Теплоэнерго”, мобильный специалист, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Глотова Ксения Сергеевна, дата рождения 15.12.1997 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова”, 2017, место работы: МАУДО “Дом детского творчества “Дар”, педагог дополнительного образования.
Выдвинутые от КПРФ:
Задирака Лариса Викторовна, дата рождения 16.09.1967 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский техникум советской торговли, 1991, место работы: ГОПП Кунгурского почтамта УФПС Пермского края АО “Почта России”, инструктор.
Мокроусов Леонид Игоревич, дата рождения 16.06.1986 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Плеханово, место работы: временно неработающий.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
•  Колегов Андрей Александрович, дата рождения 20.11.1986 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Кунгур, место работы: временно неработающий.
Выдвинутые от Яблока:
Вшивкова Ольга Витальевна, дата рождения: 01.06.1972, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2005, место работы: Благотворительный фонд “Кунгур – территория добра”, председатель.
Бурылова Екатерина Васильевна, дата рождения: 08.05.1987, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Уральский государственный университет им. А.М.Горького”, 2009, место работы: временно неработающая.
Самовыдвиженцы:
Ефимова Наталья Викторовна, дата рождения: 05.02.1977, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: временно неработающая.
Харитонов Павел Павлович, дата рождения: 18.06.1969, место жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности” г. Москва, 2011, Многофункциональный центр дополнительного образования ООО “МЦДО ПрофСтандарт”, 2020, место работы: Товарищество собственников недвижимости “Заречное 2”, управляющий.
Хабаров Алексей Николаевич, дата рождения: 05.01.1989, место жительства: город Кунгур, место работы: Филиал ООО “АРГОС” – ЧУРС, водитель автомобиля.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Ладейщикова Светлана Анатольевна, дата рождения 11.05.1980 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации”, 2003, место работы: ООО “Доктор Айболит”, врач-невролог, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Нечаев Павел Алексеевич, дата рождения 07.06.1999 года, адрес места жительства: Гайнский район, поселок Гайны, место работы: студент.
Выдвинутые от ЛДПР:
Елтышева Дарья Андреевна, дата рождения 30.05.1989 года, адрес места жительства: Кунгурский район, поселок Садоягодное, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский национальный исследовательский политехнический университет”, 2012, место работы: ООО “УРАЛЬСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от КПРФ:
Рынков Сергей Александрович, дата рождения 24.01.1966 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский политехнический институт, 1989, место работы: помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края.
Осьмушина Светлана Анатольевна, дата рождения 04.02.1967 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова, 2001, место работы: ИП Осьмушин Георгий Сергеевич, экономист.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Новорусов Александр Андреевич, дата рождения 09.02.199, адрес места жительства: Пермский край, гор. Кунгур, место работы: временно неработающий.
Самовыдвиженцы:
Новиков Сергей Валентинович, дата рождения: 05.07.1974, адрес места жительства: Кишертский район, село Посад, образование: Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова, 2002, место работы: ООО “Металлист”, инженер по качеству.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7 (2-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Коротовских Арсений Андреевич, дата рождения 15.11.1998 года, адрес места жительства: город Пермь, место работы: Региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Пермского края, главный специалист отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета.
Швайгерт Антон Владимирович, дата рождения 18 .08.1988 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный технический университет”, 2010, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”, 2015, место работы: филиал ОАО “МРСК Урала” – “Пермэнерго” ПО Кунгурские электрические сети, главный инженер района.
Выдвинутые от ЛДПР:
Максимова Анастасия Владимировна, дата рождения 05.03.1999 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Мериново, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2019, место работы: АО “Молкомбинат Кунгурский”, укладчик-упаковщик.
Выдвинутые от КПРФ:
Рынкова Наталия Александровна, дата рождения 20.10.1976 года, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: пенсионер по инвалидности.
Федотов Роман Валерьевич, дата рождения 20.08.1982 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2002, место работы: временно неработающий. Имеется судимость ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 2, ст. 158. Кража. Судимости были “сняты” 26.05.2000 г.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Яснов Вадим Павлович, дата рождения 28.06.1997 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Пермь, место работы: временно неработающий.
Самовыдвиженцы:
Высоцкий Александр Александрович, дата рождения: 14.08.2001, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2020, место работы: ООО “Металлист”, специалист по маркетингу.
Новиков Андрей Валерьевич, дата рождения 14.12.1973, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Волго-Вятская академия государственной службы, 2003, место работы: ООО “Стан”, заместитель директора по коммерческим вопросам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Сычева Анна Сергеевна, дата рождения: 07.02.1999 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Сылвенск, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный национальный исследовательский университет”, 2020, место работы: ООО “ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ”, офис-менеджер.
Попов Андрей Борисович, дата рождения: 12.11.1980 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2003, место работы: ООО “Управляющая компания “Наш дом Кунгур”, директор. Имелась судимость по ч.1, ст. 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, погашена 01.07.2003 г.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Кузнецов Сергей Анатольевич, дата рождения 16.11.1979 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Филипповка, образование: Екатеринбургский филиал Академии ГПС МВД РФ, 2000, местоработы: Кунгурское местное отделение Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Всероссийское добровольное пожарное общество”, председатель совета Кунгурского отделения ПРО ВДПО, депутат Совета депутатов Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края четвертого созыва.
Лаврентьев Дмитрий Юрьевич, дата рождения 10.08.1975 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральская государственная лесотехническая академия, 2001, место работы: ООО “Смарт Маркет”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Теклюк Галина Михайловна, дата рождения 13.03.1957 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Свердловский институт народного хозяйства, 1986, место работы: ООО “Туристическая фирма “КуМир”, директор, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Решетникова Ксения Владимировна, дата рождения 12.03.1995 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Частное профессиональное образовательное учреждение “Пермский колледж экономики и управления”, 2015, место работы: ООО “Бизнес-Консалтинг”, секретарь.
Выдвинутые от КПРФ:
Белобородова Елена Ивановна, дата рождения 10.01.1962 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Уральский государственный педагогический университет, 1996, место работы: МБОУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа “Лидер”, тренер-преподаватель.
Полякова Ирина Юрьевна, дата рождения 06.02.1985 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермский государственный педагогический университет”, 2009, место работы: МАОУ “Гимназия №16, структурное подразделение “Детский сад”, музыкальный руководитель.
Грехов Александр Борисович, дата рождения 23.11.1963 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Пермский сельскохозяйственный институт им. акад. Д.Н.Прянишникова, 1989, место работы: Администрация Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края, ведущий специалист.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Мошин Александр Сергеевич, дата рождения 06.04.1980 года, адрес места жительства: Кировская обл., Белохолуницкий р-н, г. Белая Холуница, образование: Уральская академия государственной службы, 2003, место работы: самозанятый, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Самовыдвиженцы:
Кузнецова Мария Константиновна, дата рождения: 17.12.1987 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей №75, с. Бершеть, 2006, место работы: АО “Тандер”, продавец-кассир.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Лузин Владимир Александрович, дата рождения 14.09.1987 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2011, место работы: филиал ОАО “МРСК Урала” – “Пермэнерго” ПО Кунгурские электрические сети, инженер службы распределительных сетей, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Симонов Михаил Васильевич, дата рождения 26.01.1969 года, адрес места жительства: город Кунгур, образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2003, место работы: ООО “Кабельный завод Кабэкс”, заместитель директора по общим вопросам, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Желтышев Владимир Николаевич, дата рождения 15.12.1983 года, адрес места жительства: Пермский район, село Култаево, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”, 2003, место работы: индивидуальный предприниматель, депутат Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Выдвинутые от ЛДПР:
Максимов Александр Владимирович, дата рождения: 13.06.1990, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Мериново, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ”, 2014, место работы: Министерство физической культуры и спорта Пермского края, заместитель начальника отдела организационного и правового обеспечения.
Выдвинутые от КПРФ:
Козюков Владимир Васильевич, дата рождения 21.10.1970 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Мериново, образование: Пермский политехнический институт, 1995, место работы: временно неработающий.
Меньшенин Сергей Александрович, дата рождения 26.12.1983 года , адрес места жительства: город Кунгур, образование: Профессиональное училище №86 г. Кунгура, 2002, место работы: ООО “КРЕМЛЬ”, заместитель директора.
Серебряков Алексей Валентинович, дата рождения 10.06.1975 года, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: временно неработающий, имеется судимость ч. 2, ст. 158. Кража, ч. 1, ст. 116. Побои. Первая судимость была погашена 19.04.2003 г., а вторая 24.06.2016 г.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Щепелин Игорь Анатольевич, дата рождения 22.02.1989 года, адрес места жительства: Пермский край, гор. Кунгур, место работы: временно неработающий.
Самовыдвиженцы:
Шестаков Игорь Юрьевич, дата рождения: 21.08.1982, место жительства: город Кунгур, образование: Профессиональное училище № 86 г. Кунгура, 2001, место работы: ООО “Мясокомбинат “Кунгурский”, дворник.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10 (3-манд.)

Выдвинутые от ЕР:
Опарин Николай Алексеевич, дата рождения 08.12.1977 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Савлек, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2007, место работы: ООО “Агрофирма Савлек”, директор, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва на непостоянной основе.
Пигасов Алексей Николаевич, дата рождения 02.07.1984 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Калинино, образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова”, 2006, место работы: Администрация Калининского сельского поселения, глава сельского поселения – глава администрации Калининского сельского поселения.
Хавыев Алмаз Альбертович, дата рождения 25 .08. 1978 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Усть-Турка, образование: Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. акад. Д.Н. Прянишникова, 2000, Санкт-Петербургский гос. аграрный университет, 2004, место работы: ООО “ТорАгро”, директор.
Выдвинутые от ЛДПР:
Дементьева Юлия Сергеевна, дата рождения 30.01.2000 года, адрес места жительства: город Кунгур, место работы: студентка.
Выдвинутые от КПРФ:
Грошев Максим Витальевич, дата рождения 24.12.1996 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Юговское, образование: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Кунгурский центр образования №1”, 2015, место работы: временно неработающий.
Плотников Александр Витальевич, дата рождения 09.03.1970 года, адрес места жительства: Кунгурский район, деревня Черепахи, место работы: ГКУ ПК “Управление государственной противопожарной службы Пермского края”, начальник караула, имеется судимость ч. 1, ст. 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Судимость погашена 29.02.2008 г.
Баранова Анна Михайловна, дата рождения 25.10.1993 года, адрес места жительства: город Пермь, образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Национальный исследовательский университет “Высшая школа экономики”, 2016, место работы: помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края.
Выдвинутые от “Справедливой России”:
Лоиков Джордж Жамшедович, дата рождения 26.02.1996 года, адрес места жительства: Пермский край, Кунгурский район, с. Троельга, место работы: временно неработающий.
Ширниязова Любовь Минсалимовна, дата рождения 22.12.1985 года, адрес места жительства: Пермский край, г. Кунгур, место работы: временно неработающая.
Самовыдвиженцы:
Князев Олег Разатинович, дата рождения: 10.06.1964 года, адрес места жительства: Кунгурский район, село Калинино, образование: Пермский государственный медицинский институт, 1987, место работы: ГБУЗ ПК “Кунгурская больница”, заведующий структурным подразделением – врач-статист, депутат Земского Собрания Кунгурского муниципального района Пермского края седьмого созыва.
Зенкова Илюся Файзулловна, дата рождения: 12.08.1987, адрес места жительства: город Пермь, образование: Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования “Профессиональный лицей №77 г. Перми”, 2007, место работы: ООО “АВБ-Групп”, менеджер по продажам запасных частей.
Вачегина Раиса Михайловна, дата рождения: 04.01.1959, адрес места жительства: Кунгурский муниципальный район, деревня Заборское, образование: Пермское культурно-просветительное училище, 1989, место работы: пенсионер, депутат Совета депутатов Троельжанского сельского поселения Кунгурского муниципального района четвертого созыва.
Ичетовкина Алла Анатольевна, дата рождения: 25.01.1979, адрес места жительства: Кунгурский район, село Троельга, образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского”, 2012, место работы: ООО “Агрофирма “Труд”, начальник отдела маркетинга и сбыта.

Поделитесь этим материалом с друзьями! Это будет вашей посильной поддержкой в развитии проекта!

Последние новости Кунгура

Новости Кунгура

Стало известно, кому будут переданы детские лагеря, расположенные в Кунгурском районе

Вчера, 2 марта, в Кунгуре подведены итоги двух аукционов по передаче в аренду имущественных комплексов двух детских оздоровительных лагерей “Чайка” и “Ермак”. Как стало известно, свое желание получить в аренду сроком на пятнадцать лет детские […]

Новости Кунгура

В Кунгуре шесть молодых семей получили долгожданные сертификаты на приобретение и строительство жилья

02 марта 2021 года в зале администрации города Кунгура в торжественной обстановке представителям молодых семей в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации” программы «Молодая семья» были […]

Новости Кунгура

Кунгурский коллектив “Ультра-BAMBINI” стал лауреатом регионального конкурса экологической моды

27 февраля в краевом доме народного творчества «Губерния» состоялся VIII конкурс экологической моды «Экобум-2021». Тема конкурса в этом году: «Этот город самый лучший город на Земле!» Как сообщили изданию “Кунгур Сегодня” в пресс-службе администрации Кунгурского […]

Новости Кунгура

В Кунгуре общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках мероприятия «Полиция и гражданин» представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России Кунгурский» посетили отдел по вопросам миграции. Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю, общественники осуществили проверку предоставления […]

Новости Кунгура

В Кунгуре прошёл яркий спортивный праздник ГТО

На лыжной базе “Снежинка” 28 февраля на спортивном празднике ГТО встретились трудовые коллективы КГМУП “Водоканал”, МУП “Комбинат бытового обслуживания”, ГБУ ПК “Пермский краевой МФЦ ПГМУ” филиал Кунгурский, МУП “Пассажирское автотранспортное предприятие”, МАДОУ “Центр развития ребенка […]