Сборная Кунгура по футболу вновь одержала победу и обеспечила себе бронзовые медали Чемпионата

© KUNGUR.TODAY "Кунгур Сегодня"

Сегодня, 18 сентября, на стадионе “Спутник” в краевом центре сборная Кунгура по футболу встречалась с футбольным клубом “Шахтер” из Кизела. Кунгурская команда была полна решимости одержать победу в этом матче и продолжить борьбу за золото Чемпионата Пермского края.
На 40 минуте встречи ФК “Кунгур” стараниями Туаева Руслана открыл счет в матче – 1:0. Больше в первом тайме болельщики голов не увидели. В первой трети второго тайма кунгуряки вновь поразили ворота соперника. На этот раз отличился Садыков Эрнест – 2:0. Дальнейшие попытки двух соперников взятия ворот успехом не окончились. Финальный счет 2:0 – победа кунгуряков.
Победа над “Шахтером” помогла сборной Кунгура по футболу продолжить ожесточенную борьбу за золото Чемпионата Прикамья. Теперь в активе кунгурской команды 38 очков и первое место в турнирной таблице. Уже сейчас футбольный клуб “Кунгур” сумел обеспечить себе бронзу Чемпионата. Теперь даже теоретически лишить кунгуряков этой награды не удастся.
Между тем, наступающие на пятки кунгурякам “СШОР “Звезда” и чайковская “Энергия” встретятся между собой уже завтра, 19 сентября. Победа “Энергии” или ничья в матче позволят кунгурской сборной уйти в отрыв от главного преследователя “СШОР “Звезда” на несколько очков вперед при равном количестве проведенных матчей.
Свой следующий матч кунгуряки проведут на домашнем поле стадиона “Труд” против “Краснокамска” 26 сентября.
Нам нужна только победа! Нам нужно только золото Чемпионата!

Поделитесь этим материалом с друзьями! Это будет вашей посильной поддержкой в развитии проекта!